Switch Ethernet industriale gestito Gigabit Layer 2 MOXA ICS-G7528A-4XG-HV-HV-T con 24 porte Gigabit + 4 porte Gigabit Ethernet.
| Porte 10/100/1000BaseT(X) (connettore RJ45)
| ICS-G7528A-4XG-HV-HV-T: 20 ICS-G7528A-8GSFP-4XG-HV-HV-T: 12
|
| Porte 100/1000BaseSFP
| ICS-G7528A-8GSFP-4XG-HV-HV-T: 8 ICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T: 20
|
| Slot SFP+ 10GbE
| 4 |
| Porte combo (10/100/1000BaseT(X) o 100/ 1000BaseSFP+)
| 4 |
| Standard | Standard IEEE 802.1D-2004 per il protocollo Spanning Tree. Standard IEEE 802.1p per la classe di servizio Standard IEEE 802.1Q per l'assegnazione di tag VLAN Standard IEEE 802.1s per il protocollo Multiple Spanning Tree. Protocollo IEEE 802.1w per Rapid Spanning Tree. IEEE 802.1X per l'autenticazione IEEE802.3 per 10BaseT IEEE 802.3ab per 1000BaseT(X) Standard IEEE 802.3ad per trunk di porta con LACP Standard IEEE 802.3u per 100BaseT(X) e 100BaseFX Standard IEEE 802.3x per il controllo di flusso IEEE 802.3z per 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Standard IEEE 802.3ae per Ethernet a 10 Gigabit |
| Tensione di ingresso | 110-220 V CA, doppi ingressi ridondanti |
| Tensione di funzionamento | da 85 a 264 V CA |
| Protezione da sovracorrente | Supportato |
| Protezione contro l'inversione di polarità | Supportato |
| Input attuale | 1/0,5 A a 110/220 V CA |
| Grado di protezione IP | IP30 |
| Dimensioni | 440 x 44 x 386,9 mm (17,32 x 1,73 x 15,23 pollici) |
| Peso | 6470 g (14,26 libbre) |
| Installazione | Montaggio su rack |
| Temperatura di esercizio | Da -40 a 75 °C (da -40 a 167 °F) |
| Temperatura di conservazione (inclusa nella confezione) | Da -40 a 85 °C (da -40 a 185 °F) |
| Umidità relativa ambientale | da 5 a95%(non condensante) |
| Modello 1 | MOXAICS-G7528A-4XG-HV-HV-T |
| Modello 2 | MOXAICS-G7528A-8GSFP-4XG-HV-HV-T |
| Modello 3 | MOXAICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T |
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo










