Switch Ethernet industriale modulare full-gigabit MOXA ICS-G7852A-4XG-HV-HV con 48 porte + 4 porte 10GbE, montaggio su rack.
| Canali di contatto allarme | Uscita a relè con capacità di corrente di 2 A a 30 V CC |
| Ingressi digitali | Da +13 a +30 V per lo stato 1 Da -30 a +1 V per lo stato 0 Corrente di ingresso massima: 8 mA |
| Slot 10GbESFP | 4 |
| Combinazione di slot | 12 slot per moduli di interfaccia a 4 porte (10/100/1000BaseT(X), oppure PoE+ 10/100/1000BaseT (X), oppure slot 100/1000BaseSFP)2 |
| Standard | IEEE 802.1D-2004 per il protocollo Spanning Tree, IEEE 802.1p per la classe di servizio, IEEE 802.1Q per l'etichettatura VLAN. Standard IEEE 802.1s per il protocollo Multiple Spanning Tree. Standard IEEE 802.1w per il protocollo Rapid Spanning Tree. IEEE 802.1X per l'autenticazione Standard IEEE 802.3 per 10BaseT IEEE 802.3ab per 1000BaseT(X) Standard IEEE 802.3ad per trunk di porta con LACP Standard IEEE 802.3u per 100BaseT(X) e 100BaseFX Standard IEEE 802.3x per il controllo di flusso IEEE 802.3z per 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Standard IEEE 802.3af/at per l'uscita PoE/PoE+ Standard IEEE 802.3ae per Ethernet a 10 Gigabit |
| Tensione di ingresso | 110-220 V CA, doppi ingressi ridondanti |
| Tensione di funzionamento | da 85 a 264 V CA |
| Protezione da sovracorrente | Supportato |
| Protezione contro l'inversione di polarità | Supportato |
| Input attuale | 1,01/0,58 A a 110/220 V CA |
| Grado di protezione IP | IP30 |
| Dimensioni | 440 x 176 x 523,8 mm (17,32 x 6,93 x 20,62 pollici) |
| Peso | 12.900 g (28,5 libbre) |
| Installazione | Montaggio su rack |
| Temperatura di esercizio | Da -10 a 60 °C (da 14 a 140 °F) |
| Temperatura di conservazione (inclusa nella confezione) | Da -40 a 85 °C (da -40 a 185 °F) |
| Umidità relativa ambientale | Dal 5 al 95% (senza condensa) |
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo








