Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3000486 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave di vendita | BE1411 |
| Chiave prodotto | BEK211 |
| GTIN | 4046356608411 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 11,94 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 11,94 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Tipo di prodotto | Morsettiera passante |
| Famiglia di prodotti | TB |
| Numero di posizioni | 1 |
| Numero di connessioni | 2 |
| Numero di righe | 1 |
| Potenziali | 1 |
| Caratteristiche di isolamento |
| Categoria di sovratensione | III |
| Grado di inquinamento | 3 |
| tensione di sovratensione nominale | 8 kV |
| Dissipazione di potenza massima in condizioni nominali | 1,31 W |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura massima di esercizio a breve termine, vedere RTI Elec.) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (per un breve periodo, non superiore a 24 ore, da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (azionamento) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30 % . |
| Larghezza | 8,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 1,8 mm |
| Altezza | 42,5 mm |
| Profondità su NS 32 | 52 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 47 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 54,5 mm |
Precedente: Morsettiera passante Phoenix Contact 1452265 UT 1,5 Prossimo: Morsettiera passante Phoenix Contact 3031212 ST 2,5