Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3001501 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE1211 |
| GTIN | 4017918089955 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 7,368 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 6,984 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | CN |
| Numero articolo | 3001501 |
DATA TECNICA
| Tipo di prodotto | Morsettiera passante |
| Famiglia di prodotti | UK |
| Numero di connessioni | 2 |
| Numero di righe | 1 |
| Potenziali | 1 |
| Caratteristiche di isolamento |
| Categoria di sovratensione | III |
| Grado di inquinamento | 3 |
| tensione di sovratensione nominale | 8 kV |
| Dissipazione di potenza massima in condizioni nominali | 0,77 |
| Larghezza | 5,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 1,8 mm |
| Altezza | 42,5 mm |
| Profondità su NS 32 | 52 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 47 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 54,5 mm |
| Test di aumento della temperatura richiesto | Aumento della temperatura ≤ 45 K |
| Risultato | Test superato |
| Corrente di tenuta di breve durata 2,5 mm² | 0,3 kA |
| Risultato | Test superato |
| Forza meccanica |
| Risultato | Test superato |
| Attacco sul supporto |
| Supporto per guida DIN/fissaggio | NS 32/NS 35 |
| Punto di riferimento della forza di prova | 1 N |
| Risultato | Test superato |
Modelli correlati
3001501 Regno Unito3N
3004362Regno Unito 5 N
3004524Regno Unito 6 N
3005073Regno Unito 10 N
3006043Regno Unito 16 N
3074130 Regno Unito35N
30033472,5 N
Precedente: Harting 19300240428 Han B Hood Top Entry HC M40 Prossimo: Phoenix Contact 3003347 UK 2,5 N - Morsettiera passante