Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3031306 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave di vendita | BE2113 |
| Chiave prodotto | BE2113 |
| GTIN | 4017918186784 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 9,766 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 9,02 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | DE |
DATA TECNICA
| Nota | La corrente di carico massima non deve essere superata dalla somma delle correnti di tutti i conduttori collegati. |
| Tipo di prodotto | Morsettiera multipolare |
| Famiglia di prodotti | ST |
| Campo di applicazione | industria ferroviaria |
| costruzione di macchine |
| Ingegneria impiantistica |
| industria di processo |
| Numero di connessioni | 4 |
| Numero di righe | 1 |
| Potenziali | 1 |
| Categoria di sovratensione | III |
| Grado di inquinamento | 3 |
| tensione di sovratensione nominale | 8 kV |
| Dissipazione di potenza massima in condizioni nominali | 0,77 |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura massima di esercizio a breve termine, vedere RTI Elec.) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (per un breve periodo, non superiore a 24 ore, da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (azionamento) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| Larghezza | 5,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 2,2 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 36,5 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 44 mm |
Precedente: Morsettiera passante Phoenix Contact 3031212 ST 2,5 Prossimo: Phoenix Contact 3059773 TB 2,5 BI Morsettiera passante