Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero d'ordine | 3246324 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Codice chiave di vendita | BEK211 |
| Codice chiave prodotto | BEK211 |
| GTIN | 4046356608404 |
| Peso unitario (imballaggio incluso) | 7,653 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 7,5 g |
| paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Tipo di prodotto | Morsettiere passanti |
| Gamma di prodotti | TB |
| Numero di cifre | 1 |
| Volume di connessione | 2 |
| Numero di linee | 1 |
| Potenziale | 1 |
| Categoria di sovratensione | III |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura di esercizio massima a breve termine, vedere l'indice di temperatura relativa delle caratteristiche elettriche) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (a breve termine (fino a 24 ore), da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Forma d'onda dell'impulso | mezzo accordo |
| Accelerazione | 30 g |
| Tempo di shock | 18 ms |
| Numero di urti per direzione | 3 |
| Direzione del test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| risultato | Ho superato il test |
| larghezza | 6,2 mm |
| larghezza della piastra terminale | 1,8 mm |
| alto | 42,5 mm |
| Profondità NS 32 | 52 mm |
| Profondità NS 35/7,5 | 47 mm |
| Profondità NS 35/15 | 54,5 mm |
Precedente: Phoenix Contact 3059773 TB 2,5 BI Morsettiera passante Prossimo: Alimentatore Weidmuller PRO BAS 30W 24V 1.3A 2838500000