Descrizione del prodotto
| Tipo | Codice prodotto: EAGLE30-04022O6TT999TCCY9HSE3FXX.X |
| Descrizione | Firewall industriale e router di sicurezza, montaggio su guida DIN, design senza ventola. Fast Ethernet, tipo di uplink Gigabit. 2 porte WAN SHDSL. |
| Codice articolo | 942058001 |
| Tipo e quantità delle porte | 6 porte in totale; Porte Ethernet: 2 slot SFP (100/1000 Mbit/s); 4 x 10/100BASE TX / RJ45 |
Requisiti di alimentazione
| Tensione di funzionamento | 2 x 24/36/48 VDC (18 -60VDC) |
| Potenza erogata in BTU (IT)/h | 48 |
Funzionalità di sicurezza
| Ispezione approfondita dei pacchetti | N / A |
| Firewall di ispezione statale | Regole del firewall (in entrata/in uscita, gestione); prevenzione DoS |
Condizioni ambientali
| Temperatura di esercizio | -40-+75 °C |
| Nota | Test di calore secco IEC 60068-2-2 +85°C 16 ore |
| Temperatura di conservazione/trasporto | -40-+85 °C |
| Umidità relativa (senza condensa) | 10-95% |
Costruzione meccanica
| Dimensioni (LxAxP) | 98 x 164 x 120 mm |
| Classe di protezione | IP20 |
Stabilità meccanica
| Vibrazioni IEC 60068-2-6 | 1 mm, 2 Hz-13,2 Hz, 90 min.; 0,7 g, 13,2 Hz-100 Hz, 90 min.; 3,5 mm, 3 Hz-9 Hz, 10 cicli, 1 ottava/min.; 1 g, 9 Hz-150 Hz, 10 cicli, 1 ottava/min. |
| urto IEC 60068-2-27 | 15 g, durata 11 ms, 18 scosse |
Contenuto della confezione e accessori
| Accessori | Alimentazione su rotaia RPS 30, RPS 80 EEC, RPS 120 EEC, cavo terminale, gestione di rete Industrial HiVision, adattatore di autoconfigurazione ACA22-USB EEC o ACA31, telaio di installazione da 19". |
| Contenuto della fornitura | Dispositivo, morsettiere, istruzioni generali di sicurezza |
Modelli correlati
EAGLE30-04022O6TT999SCCZ9HSE3F
EAGLE30-04022O6TT999TCCY9HSE3F