Alimentatore Hirschmann M4-S-AC/DC da 300W
L'alimentatore Hirschmann M4-S-ACDC da 300 W è progettato per lo chassis dello switch MACH4002.
Hirschmann continua a innovare, crescere e trasformarsi.
Mentre Hirschmann celebra i successi che dureranno tutto l'anno, ribadisce il proprio impegno per l'innovazione. Hirschmann continuerà a fornire ai propri clienti soluzioni tecnologiche innovative e complete. I nostri stakeholder possono aspettarsi delle novità:
Nuovi centri di innovazione per i clienti in tutto il mondo
Nuove soluzioni che ci mantengono all'avanguardia della tecnologia.
Hirschmann si impegna inoltre a essere la migliore Belden Hirschmann possibile per ogni persona che ha a cuore il nostro futuro: i nostri dipendenti, partner, azionisti e i vicini e le comunità in cui Hirschmann opera. Chi ha a cuore Belden noterà una crescente attenzione al miglioramento delle nostre prestazioni sugli aspetti fondamentali per un futuro sostenibile:
L'ambiente
Governance aziendale
La diversità della nostra forza lavoro
Il senso di appartenenza che provano i nostri dipendenti, sapendo che a Belden non si limitano a fare cose importanti, ma sono persone che contano.
| Descrizione | Alimentatore per chassis di commutazione MACH4002 |
| Disponibilità | Data ultima per effettuare ordini: 31 marzo 2023 |
| Altre interfacce | |
| Ingresso di tensione | Presa per apparecchi non riscaldanti |
| Requisiti di alimentazione | |
| Consumo attuale | 1,8 A (230 V), 4,2 A (115 V) |
| Frequenza di ingresso | 47-63 Hz |
| Potenza nominale dell'alimentatore di tensione | 350 W (230 V), 370 W (110 V) |
| Tensione di funzionamento | 100-240 V CA |
| Software | |
| Diagnostica | LED (P1) nel dispositivo base |
| Corrente di attivazione | tipico 40 A a 265 V CA e avviamento a freddo |
| Diagnostica | LED (P1) nel dispositivo base |
| Condizioni ambientali | |
| Temperatura di esercizio | 0-+60 °C |
| Montaggio | Dispositivo plug-in |
| Approvazioni | |
| Sicurezza delle apparecchiature di controllo industriale | Sicurezza delle apparecchiature di controllo industriale |
| Sicurezza delle apparecchiature informatiche | Sicurezza delle apparecchiature informatiche |
| Costruzione navale | |
| Contenuto della confezione e accessoriContenuto della fornitura | |
| Ulteriori istruzioni | |
| Documentazione del prodotto | https://www.doc.hirschmann.com |
| Certificati | https://www.doc.hirschmann.com/certificates.html |
| Aggiornamento e revisione | Numero di revisione: 0.104 Data di revisione: 24-11-2022 |








