Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3210596 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE2224 |
| GTIN | 4046356419017 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 13,19 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 12,6 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Larghezza | 5,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 2,2 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 47,5 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 55 mm |
| tensione di sovratensione nominale | 6 kV |
| Dissipazione di potenza massima in condizioni nominali | 0,77 W |
| Numero di connessioni per livello | 2 |
| Sezione trasversale nominale | 2,5 mm² |
| Sezione trasversale nominale AWG | 12 |
| 1° e 2° livello |
| Metodo di connessione | Connessione a innesto |
| Nota | Si prega di rispettare la capacità di carico massima delle guide DIN. |
| Lunghezza di stripping | 8 mm ... 10 mm |
| calibro cilindrico interno | A4 |
| Collegamento conforme allo standard | IEC 60947-7-2 |
| Sezione trasversale del conduttore rigida | 0,14 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale AWG | 26 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile | 0,14 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile [AWG] | 26 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera senza manicotto in plastica) | 0,14 mm² ... 2,5 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera con manicotto in plastica) | 0,14 mm² ... 2,5 mm² |
| Cavo flessibile conduttore (2 conduttori con la stessa sezione, con puntale TWIN e manicotto in plastica) | 0,5 mm² |
| Sezione trasversale nominale | 2,5 mm² |
| Sezione trasversale AWG | 26 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Lunghezza di stripping | 8 mm ... 10 mm |
| Sezioni trasversali di connessione di 1° e 2° livello direttamente innestabili |
| Sezione trasversale del conduttore rigida | 0,34 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera senza manicotto in plastica) | 0,34 mm² ... 2,5 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera con manicotto in plastica) | 0,34 mm² ... 2,5 mm² |
Precedente: Morsettiera Phoenix Contact PT 6-TWIN 3211929 Prossimo: Morsettiera Phoenix Contact PTU 35/4X6/6X2,5 3214080