Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3036149 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE2111 |
| GTIN | 4017918819309 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 36,9 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 36,86 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | PL |
DATA TECNICA
| Numero articolo | 3036149 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE2111 |
| GTIN | 4017918819309 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 36,9 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 36,86 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | PL |
Precedente: Morsettiera Phoenix Contact ST 10 3036110 Prossimo: Morsettiera Phoenix Contact TB 6-RTK 5775287