Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero d'ordine | 3246434 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Codice chiave di vendita | BEK234 |
| Codice chiave prodotto | BEK234 |
| GTIN | 4046356608626 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 13,468 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 11,847 g |
| paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| larghezza | 8,2 mm |
| alto | 58 mm |
| Profondità NS 32 | 53 mm |
| Profondità NS 35/7,5 | 48 mm |
| Profondità NS 35/15 | 55,5 mm |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| spettro | Categoria di prova di durata 1, livello B, installato sulla carrozzeria del veicolo |
| frequenza | da f1 = 5 Hz a f2 = 150 Hz |
| Livelli di ASD | 1,857 (m/s²)²/Hz |
| accelerazione | 0,8 g |
| Ciclo di prova per asse | 5 ore |
| Direzione del test | Assi X, Y e Z |
| risultato | Ho superato il test |
| impatto |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Forma d'onda dell'impulso | mezzo accordo |
| accelerazione | 5g |
| Tempo di shock | 30 ms |
| Numero di urti in ciascuna direzione | 3 |
| Direzione del test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| risultato | Ho superato il test |
| condizioni ambientali |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura di esercizio massima a breve termine, vedere l'indice di temperatura relativa delle caratteristiche elettriche) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (a breve termine (fino a 24 ore), da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (esecuzione) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
Precedente: Phoenix ContactTB 4-HESI (5X20) I 3246418 Morsettiera portafusibili Prossimo: Phoenix Contact UK 35 3008012 Morsettiera passante