Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3070121 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 1 pz |
| Chiave prodotto | BE1133 |
| GTIN | 4046356545228 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 27,52 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 26,333 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Tipo di montaggio | NS 35/7,5 |
| NS 35/15 |
| NS 32 |
| Filettatura della vite | M3 |
| Ago infiammabile |
| Tempo di esposizione | 30 secondi |
| Risultato | Test superato |
| Oscillazione/rumore a banda larga |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2018-05 |
| Spettro | Categoria di prova di lunga durata 2, montato su carrello |
| Frequenza | da f1 = 5 Hz a f2 = 250 Hz |
| livello ASD | 6,12 (m/s²)²/Hz |
| Accelerazione | 3,12 g |
| Durata del test per asse | 5 ore |
| Istruzioni per il test | Assi X, Y e Z |
| Risultato | Test superato |
| Scosse |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2018-05 |
| Forma dell'impulso | Semiseno |
| Accelerazione | 5g |
| durata dello shock | 30 ms |
| Numero di urti per direzione | 3 |
| Istruzioni per il test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| Risultato | Test superato |
| Condizioni ambientali |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura massima di esercizio a breve termine, vedere RTI Elec.) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (per un breve periodo, non superiore a 24 ore, da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (azionamento) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| Larghezza | 8,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 2,2 mm |
| Altezza | 72,6 mm |
| Profondità su NS 32 | 59,3 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 54,3 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 61,8 mm |
Precedente: Phoenix Contact USLKG 5 0441504 Morsettiera Prossimo: Contatto Phoenix AKG 4 GNYE 0421029 Morsettiera di collegamento