Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero d'ordine | 3000776 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Codice chiave di vendita | BEK211 |
| Codice chiave prodotto | BEK211 |
| GTIN | 4046356727532 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 53,7 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 53,7 g |
| paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Tempo di esposizione | 30 secondi |
| risultato | Ho superato il test |
| condizioni ambientali |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura di esercizio massima a breve termine, vedere l'indice di temperatura relativa delle caratteristiche elettriche) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (a breve termine (fino a 24 ore), da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (esecuzione) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| Valore di impostazione della tensione di prova | 9,8 kV |
| risultato | Ho superato il test |
| Test della temperatura |
| Test dei requisiti di aumento della temperatura | Aumento di temperatura ≤ 45 K |
| risultato | Ho superato il test |
| Corrente di tenuta di breve durata 35 mm² | 4,2 kA |
| risultato | Ho superato il test |
| Tensione di tenuta alla frequenza di rete |
| Valore di impostazione della tensione di prova | 2,2 kV |
| risultato | Ho superato il test |
| larghezza | 16 mm |
| alto | 53,5 mm |
| NS 35/7,5 profondità | 62,1 mm |
| Profondità NS 35/15 | 69,6 mm |
Precedente: Morsettiera Phoenix Contact TB 6-RTK 5775287 Prossimo: Phoenix Contact UK 5 N RD 3026696 Morsettiera