Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero d'ordine | 5775287 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Codice chiave di vendita | BEK233 |
| Codice chiave prodotto | BEK233 |
| GTIN | 4046356523707 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 35,184 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 34 g |
| paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| colore | TrafficoGrigioB (RAL7043) |
| Grado ignifugo, conforme alla norma UL 94 | V0 |
| Gruppo di materiali isolanti | I |
| Materiali isolanti | PA |
| Applicazione di materiali isolanti statici a basse temperature | -60 °C |
| Indice di temperatura relativa del materiale isolante (elettrico, UL 746 B) | 130 °C |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
| Infiammabilità delle superfici NFPA 130 (ASTM E 162) | passaggio |
| Densità ottica specifica del fumo NFPA 130 (ASTM E 662) | passaggio |
| Tossicità del fumo NFPA 130 (SMP 800C) | passaggio |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura di esercizio massima a breve termine, vedere l'indice di temperatura relativa delle caratteristiche elettriche) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (a breve termine (fino a 24 ore), da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (esecuzione) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| larghezza | 8,2 mm |
| larghezza della piastra terminale | 2,2 mm |
| alto | 72 mm |
| Profondità NS 32 | 56,5 mm |
| Profondità NS 35/7,5 | 51,5 mm |
| Profondità NS 35/15 | 59 mm |
Precedente: Phoenix Contact ST 16 3036149 Terminal Block Prossimo: Morsettiera Phoenix Contact TB 35 CH I 3000776