Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3209565 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE2222 |
| GTIN | 4046356329835 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 9,62 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 9,2 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | DE |
DATA TECNICA
| Numero di connessioni per livello | 3 |
| Sezione trasversale nominale | 2,5 mm² |
| Metodo di connessione | Connessione a innesto |
| Nota | Si prega di rispettare la capacità di carico massima delle guide DIN. |
| Lunghezza di stripping | 8 mm ... 10 mm |
| calibro cilindrico interno | A3 |
| Collegamento conforme allo standard | IEC 60947-7-2 |
| Sezione trasversale del conduttore rigida | 0,14 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale AWG | 26 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile | 0,14 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile [AWG] | 26 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile ultrasonico compresso | 0,34 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore, flessibile [AWG] compresso ad ultrasuoni | 22 ... 12 (convertito secondo IEC) |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera senza manicotto in plastica) | 0,14 mm² ... 2,5 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera con manicotto in plastica) | 0,14 mm² ... 2,5 mm² |
| Sezione trasversale nominale | 2,5 mm² |
| Sezioni trasversali di connessione direttamente innestabili |
| Sezione trasversale del conduttore rigida | 0,34 mm² ... 4 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera senza manicotto in plastica) | 0,5 mm² ... 2,5 mm² |
| Sezione trasversale del conduttore flessibile (ghiera con manicotto in plastica) | 0,34 mm² ... 2,5 mm² |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Forma dell'impulso | Semiseno |
| Accelerazione | 30 g |
| durata dello shock | 18 ms |
| Numero di urti per direzione | 3 |
| Istruzioni per il test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| Risultato | Test superato |
| Larghezza | 5,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 2,2 mm |
| Altezza | 60,5 mm |
| Profondità | 35,3 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 36,8 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 44,3 mm |
Precedente: Morsettiera passante Phoenix Contact PT 2,5-TWIN BU 3209552 Prossimo: Morsettiera passante Phoenix Contact PT 10-TWIN 3208746