Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero articolo | 3211766 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Chiave prodotto | BE2221 |
| GTIN | 4046356482615 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 10,6 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 9,833 g |
| numero di tariffa doganale | 85369010 |
| Paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Larghezza | 6,2 mm |
| larghezza del coperchio terminale | 2,2 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Profondità | 35,3 mm |
| Profondità su NS 35/7,5 | 36,5 mm |
| Profondità su NS 35/15 | 44 mm |
| Colore | verde-giallo |
| Classificazione di infiammabilità secondo UL 94 | V0 |
| Gruppo di materiali isolanti | I |
| Materiale isolante | PA |
| Applicazione di materiale isolante statico in ambienti freddi | -60 °C |
| Indice di temperatura relativo del materiale isolante (Elettrico, UL 746 B) | 130 °C |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Protezione antincendio per veicoli ferroviari (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
| Infiammabilità delle superfici NFPA 130 (ASTM E 162) | passato |
| Densità ottica specifica del fumo NFPA 130 (ASTM E 662) | passato |
| Tossicità dei gas di fumo NFPA 130 (SMP 800C) | passato |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2022-06 |
| Spettro | Categoria di prova di lunga durata 2, montato su carrello |
| Frequenza | da f1 = 5 Hz a f2 = 250 Hz |
| livello ASD | 6,12 (m/s²)²/Hz |
| Accelerazione | 3,12 g |
| Durata del test per asse | 5 ore |
| Istruzioni per il test | Assi X, Y e Z |
| Risultato | Test superato |
| Specifiche | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Forma dell'impulso | Semiseno |
| Accelerazione | 30 g |
| durata dello shock | 18 ms |
| Numero di urti per direzione | 3 |
| Istruzioni per il test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| Risultato | Test superato |
Precedente: Morsettiera Phoenix Contact PT 2,5-QUATTRO-PE 3209594 Prossimo: Morsettiera Phoenix Contact PT 4-TWIN 3211771