Dettagli del prodotto
Etichette prodotto
Data commerciale
| Numero d'ordine | 3059786 |
| Unità di confezionamento | 50 pezzi |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
| Codice chiave di vendita | BEK211 |
| Codice chiave prodotto | BEK211 |
| GTIN | 4046356643474 |
| Peso per pezzo (imballaggio incluso) | 6,22 g |
| Peso per pezzo (imballaggio escluso) | 6,467 g |
| paese di origine | CN |
DATA TECNICA
| Tempo di esposizione | 30 secondi |
| risultato | Ho superato il test |
| Oscillazione/rumore a banda larga |
| Specifiche | EN 50155:2021 |
| spettro | Categoria 2, prova di durata di servizio di classe B, eseguita sui carrelli |
| frequenza | da f1 = 5 Hz a f2 = 250 Hz |
| Livelli di ASD | 6,12 (m/s²)²/Hz |
| accelerazione | 3,12 g |
| Ciclo di prova per asse | 5 ore |
| Direzione del test | Assi X, Y e Z |
| risultato | Ho superato il test |
| impatto |
| Forma d'onda dell'impulso | mezzo accordo |
| accelerazione | 30 g |
| Tempo di shock | 18 millisecondi |
| Numero di urti in ciascuna direzione | 3 |
| Direzione del test | Assi X, Y e Z (positivi e negativi) |
| risultato | Ho superato il test |
| condizioni ambientali |
| Temperatura ambiente (di funzionamento) | -60 °C ... 110 °C (Intervallo di temperatura di esercizio, incluso l'autoriscaldamento; per la temperatura di esercizio massima a breve termine, vedere l'indice di temperatura relativa delle caratteristiche elettriche) |
| Temperatura ambiente (conservazione/trasporto) | -25 °C ... 60 °C (a breve termine (fino a 24 ore), da -60 °C a +70 °C) |
| Temperatura ambiente (assemblaggio) | -5 °C ... 70 °C |
| Temperatura ambiente (esecuzione) | -5 °C ... 70 °C |
| Umidità ammissibile (durante il funzionamento) | 20% ... 90% |
| Umidità ammissibile (stoccaggio/trasporto) | 30% ... 70% |
| larghezza | 5,2 mm |
| alto | 42,5 mm |
| Profondità NS 32 | 52 mm |
| Profondità NS 35/7,5 | 47 mm |
| Profondità NS 35/15 | 54,5 mm |
Precedente: Morsettiera passante Phoenix Contact PT 2,5-QUATTRO BU 3209581 Prossimo: Morsettiera passante Phoenix Contact UT 16 3044199